Фирма "1С:Франчайзи. Бухгалтер". Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, д. 14, оф. 318, звоните: +7(4217) 543-777, пишите: buh@1ckms.ru
Звоните: (4217) 543-777, пишите: buh@1ckms.ru. Будем рады помочь Вам!
Главная
Услуги
О компании
Цены


Информационно-технологическое сопровождение


Интернет-ресурс для бухгалтера






Яндекс.Метрика

Семинар по программе «1С:Управляющий 8» в учебном центре «1С:Франчайзи. Бухгалтер».







Преподаватель учебного центра Дарья Урядова проводит семинар для руководителей предприятий



Финансист ООО ПКФ «Электроавтоматика» Халитова Татьяна Георгиевна

Состоялся первый семинар из серии ознакомительных семинаров по программе «1С:Управляющий 8»

Семинар ориентирован на руководителей и собственников предприятий, финансовых директоров, экономистов малых и средних предприятий.

Следующий семинар по данной теме состоится 11 декабря 2008 в 12:00. Участие в семинаре бесплатное. Записаться можно по телефону: (4217) 543-777 или по адресу: Севастопольская, 51А, оф.201

Программный продукт «1С:Управляющий 8. Стандарт» совместное решение фирмы фирмы «1С» и компании РУ-СИСТЕМС: Центр разработки систем управленческого учета. Программа предназначена для ведения на предприятии управленческого финансового учета, который опирается на реальные данные и используется исключительно внутри организации, предоставляя информацию для руководителей и собственников предприятия.  

Финансовый учет


При помощи отчетов программы «1С:Управляющий 8. Стандарт» руководитель может контролировать основные финансово-управленческие показатели:
  • Финансовый результат (прибыль или убыток) работы предприятия, в том числе по каждому направлению его деятельности или проекту.
  • Управленческий баланс  для контроля за состоянием средств предприятия (денег, имущества, товаров и материалов), прибыли и капитала, а также состоянием взаиморасчетов.
  • Денежные потоки предприятия с аналитикой по статьям движения денег. План-фактный анализ выполнения бюджета движения денег.

Учет для руководителя


Программа ориентирована на руководителей предприятий, которые не всегда являются специалистами в финансово-экономической сфере и информационных технологиях.
Основная задача руководителя  управлять бизнесом, а не разбираться в методологии ведения учета. Поэтому при разработке программы особое внимание уделялось созданию удобных и понятных форм для ввода и представления информации.

Комфортный учет


Ввод данных в программу реализован максимально комфортным для пользователя. Благодаря удобству форм ввода данных на ввод информации в программу затрачивается минимальное время.
Отчетность программы лишена специфической бухгалтерской терминологии и представляет информацию в понятной и наглядной форме.

Консолидированный учет


Руководители и собственники предприятий зачастую сталкиваются с проблемой консолидации данных, так как не могут получить полную информацию о состоянии дел по нескольким филиалам предприятия.
“1C:Управляющий 8. Стандарт” позволяет вести единый учет по всем подразделениям и юридическим лицам компании и предоставляет всю необходимую информацию для управления бизнесом в целом.

Быстрота освоения


“1С:Управляющий 8. Стандарт” сочетает в себе быстрое освоение для неподготовленных и высокую скорость работы для опытных пользователей.
Пользователи программы могут поэтапно задействовать ее функционал. Начав работу с решения отдельных задач, например, учета движения денежных средств, впоследствии можно перейти к полному учету хозяйственных операций.
 
Основная поставка "1С:Управляющий 8. Стандарт", а также поставка для розничного распространения, включают платформу "1С:Предприятие 8", конфигурацию "1С:Управляющий 8. Стандарт", полный комплект документации, лицензию на использование конфигурации и лицензию на использование системы "1С:Предприятие 8" на одно рабочее место.
“1С:Управляющий 8. Стандарт. Комплект на 5 пользователей” содержит аналогичную комплектацию, с разницей в количестве лицензий на использование системы "1С:Предприятие 8". В данном варианте поставки их пять.
Многопользовательский режим стал особо актуальным в результате дополнения продукта возможностью выписки первичных документов, что позволяет использовать программу не только руководителями и управленцами, но и менеджерами.

Финансист ООО ПКФ «Электроавтоматика» Халитова Татьяна Георгиевна: «Программные продукты фирмы «1С» мы используем для управления нашим предприятием уже много лет. Надеемся с помощью «1С:Управляющий» автоматизировать управленческий финансовый учет. Необходимость в этом назрела давно»


Компания «1С:Франчайзи. Бухгалтер» является официальным партнером фирмы «1С». На рынке автоматизации управления и учета с 2000 года. Имеет статусы: 1С:Центр сертифицированного обучения, 1С:Центр Компетенции по Производству, 1С:Центр компетенции по бюджетному учету, кандидат в 1С:Центры компетенции по строительству. Компания «1С:Франчайзи. Бухгалтер» успешно внедряет в своей работе типовую систему качества франчайзи, разработанную фирмой «1С», что позволяет осуществлять более качественное внедрение и сопровождение программного обеспечения.
Цель компании «1С:Франчайзи. Бухгалтер» – предоставление полного спектра услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях всех сфер деятельности.

В настоящее время компания «1С:Франчайзи. Бухгалтер» активно участвует в продвижении и внедрении нового поколения систем автоматизации управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8».

Контактная информация:
Адрес: 681000, Комсомольск-на-Амуре, Севастопольская, 51А
Телефон:. (4217) 543-777
E-mail: 1c@kmscom.ru
www.1cfbuh.ru

Контактное лицо: Генеральный директор, Бояркин Владимир Эдуардович


Компания РУ-СИСТЕМС: Центр разработки систем управленческого учета специализируется на создании программ управленческого учета, ориентированных на массовый рынок. Одним из совладельцев компании является фирма «1С» - лидер российской IT-индустрии. Специалисты компании занимаются разработкой концепции ведения управленческого учета и ее реализацией в прикладных решениях «1С:Управляющий» и «Русский Управляющий».
Компания «РУ-СИСТЕМС» находится в Санкт-Петербурге и входит в Группу Компаний «ВЕКТРО»

© 1С:Франчайзи. Бухгалтер. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, д. 14, оф. 318, +7(4217)543-777, buh@1ckms.ru