Фирма "1С:Франчайзи. Бухгалтер". Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, д. 14, оф. 318, звоните: +7(4217) 543-777, пишите: buh@1ckms.ru
Звоните: (4217) 543-777, пишите: buh@1ckms.ru. Будем рады помочь Вам!
Главная
Услуги
О компании
Цены


Информационно-технологическое сопровождение


Интернет-ресурс для бухгалтера






Яндекс.Метрика

Методологический семинар-тренинг «1С:Консалтинг» в учебном центре «1С:Франчайзи. Бухгалтер».







Преподаватели учебного центра проводят семинар для бухгалтеров бюджетных учреждений



Бухгалтер Пожарной части № 9 ГПС МЧС России по Хабаровскому краю Щербинина Анна Аркадьевна

Состоялся первый семинар из серии методологических семинаров-тренингов «1С:Консалтинг» «Учет и налогообложение заработной платы в бюджетных учреждениях в 2007 году на практических примерах в «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений»

Семинар-тренинг ориентирован на слушателей, желающих повысить квалификацию по вопросам учета и налогообложения заработной платы в бюджетных учреждениях, а также качество работы с программными продуктами «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений (редакция 6)».

Были рассмотренны вопросы начисления заработной платы, в т.ч. в случаях оплаты по среднему заработку: порядок отражения на счетах бюджетного учета. Распределение по источникам финансирования: бюджетная и внебюджетная деятельность.
Социальные пособия: порядок выплаты и особенности отражения на счетах бюджетного учета. Распределение по источникам финансирования (бюджетная и внебюджетная деятельность).
Удержания из заработной платы: отражение на счетах бюджетного учета.
Налоги и страховые взносы: порядок исчисления и уплаты, особенности отражения на счетах бюджетного учета: бюджетная и внебюджетная деятельность.
Участники семинара получили ответы на свои вопросы.

Бухгалтер Пожарной части № 9 ГПС МЧС России по Хабаровскому краю Щербинина Анна Аркадьевна: «Участие в семинарах проводимых в учебном центре «1С:Франчайзи. Бухгалтер» позволяет быть в курсе наиболее важных изменений законодательства, совершенствовать свои знания в области методологии расчета заработной платы.»


Компания «1С:Франчайзи. Бухгалтер» является официальным партнером фирмы «1С». На рынке автоматизации управления и учета с 2000 года. Имеет статусы: 1С:Центр сертифицированного обучения, 1С:Центр Компетенции по Производству, 1С:Центр компетенции по бюджетному учету, кандидат в 1С:Центры компетенции по строительству. Компания «1С:Франчайзи. Бухгалтер» успешно внедряет в своей работе типовую систему качества франчайзи, разработанную фирмой «1С», что позволяет осуществлять более качественное внедрение и сопровождение программного обеспечения.
Цель компании «1С:Франчайзи. Бухгалтер» – предоставление полного спектра услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях всех сфер деятельности.

В настоящее время компания «1С:Франчайзи. Бухгалтер» активно участвует в продвижении и внедрении нового поколения систем автоматизации управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8».

Контактная информация:
Адрес: 681000, Комсомольск-на-Амуре, Севастопольская, 51А
Телефон:. (4217) 543-777
E-mail: 1c@kmscom.ru
www.1cfbuh.ru

Контактное лицо: Генеральный директор, Бояркин Владимир Эдуардович

© 1С:Франчайзи. Бухгалтер. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, д. 14, оф. 318, +7(4217)543-777, buh@1ckms.ru